【中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司工会会员“生日蛋糕”项目】中标候选人公示

2025-12-05来源:采购平台

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司工会会员“生日蛋糕”项目中标候选人公示

 

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司工会会员“生日蛋糕”项目

招标编号:QHZX-GZHW-2025-063

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司工会会员“生日蛋糕”项目(项目编号:QHZX-GZFW-2025-060)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:西宁城中上海老城隍庙糕点房 

投标报价上浮率:60%

服务期:2年

第二中标候选人:

单位名称:馨欣信息技术(西安)有限公司  

投标报价上浮率:50%

服务期:自合同签订之日起2年

否决投标的单位:青海塞奇食品有限公司

否决投标的原因:未按招标文件要求填写投标有效期

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2025年12月05日至2025年12月10日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:西宁市五四西路64号红星美凯龙世博广场6楼东北角F8069号

项目联系人:段女士

    话:0971-5218441

电子邮件:qhzhongxu@163.com

 2025年12月05日

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412